• 5 июня 2013, среда
  • Саратов, г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72

HR-кафе «Инновации в мотивации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Казанский филиал HeadHunter
3950 дней назад
5 июня 2013 c 10:00 до 14:00
Саратов
г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72

Тема «Инновации в мотивации» не так однозначна, как кажется на первый взгляд. Это своеобразная игра слов, указывающая на два вектора обсуждения: 1. Во-первых, использование инновационных технологий в системе мотивации персонала. 2. Во-вторых, создание в организации мотивирующей среды, без которой невозможны инновации.

Впереди летний сезон. И чтобы провести его с пользой и качественно подготовиться к динамичной и активной осени, приглашаем вас в наше HR-кафе.

Мы соберемся с Вами для обсуждения интригующей темы "Инновации в мотивации".

Вас ждут интересные практики от различных компаний,  презентации и выступления, которые, возможно, помогут вам добавить новшества в работу вашей компании, и абсолютно точно –освежить ваш взгляд на мотивацию.

Мы отлично проведем время, поговорим во время вкусного бизнес-ланча и с пользой поведем время в компании профессионалов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше